16 мая 2025 в 14:31

«Похожи друг на друга»: Непомнящий заявил о химии «Спартака» и Станковича

Тренер Непомнящий: «Спартак» и Деян Станкович подходят друг другу

Деян Станкович Деян Станкович Фото: Stupnikov Alexander/Global Look Press

Московскому «Спартаку» всегда нужны были эмоции, а сербский специалист Деян Станкович идеально подходит команде по темпераменту, заявил NEWS.ru тренер Валерий Непомнящий. По его мнению, специалист может остаться в клубе в следующем сезоне, хотя по своему потенциалу красно-белые должны бороться за чемпионство и победу в Кубке России.

Казалось, сезон провальный, но он полезный. У «Спартака» есть команда, игроки, возможность и потенциал, чтобы бороться за титулы. Это главный итог сезона. У Станковича море эмоций. «Спартаку» всегда нужны были эмоции. Нет трезвой головы? Может быть, да. «Спартак» и Станкович похожи друг на друга. Непонятно, что от них ждать в любой момент, — считает Непомнящий.

«Ростов» ранее одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:1 в финале Пути регионов Кубка России. В суперфинале Кубка России «Ростов» встретится с московским ЦСКА. Матч пройдет 1 июня на стадионе «Лужники». За два тура до конца чемпионата России «Спартак» занимает пятое место и, скорее всего, останется без медалей. По данным издания Mozzart Sport, Станковича могут уволить в конце сезона из-за плохих результатов.