Миллиардер из Японии Юсаку Маэдзава отказался от идеи участия в реалити-шоу для поиска спутницы, которая отправилась бы с ним в космос для полёта вокруг Луны.
Японец пояснил своё решение «смешанными чувствами», которые вызывает участие в таком проекте.
I understand that I have disappointed many people - the applicants and all the staff from AbemaTV who were involved in the production - and I apologize to everyone for my unfavorable actions. I am truly sorry from the bottom of my heart.https://t.co/UvnhXov8xB
— Yusaku Maezawa (MZ) åæ¾¤åä½ (@yousuck2020) January 30, 2020
Я понимаю, что разочаровал многих людей — заявителей и всех сотрудников AbemaTV, вовлечённых в производство, — и я извиняюсь перед всеми за мои неблагоприятные действия. Я искренне сожалею, от всего сердца, — написал миллиардер в Twitter.
По словам Маэдзавы, заявки на участие в реалити-шоу подали 27 722 девушки.
Ранее миллиардер рассказывал, что спутница жизни отправится с ним вокруг Луны со SpaceX Илона Маска в 2023 году. Документальный фильм под названием «Любители полнолуния» должен был транслироваться на AbemaTV. Проект был ориентирован на молодёжную аудиторию, которая отворачивается от «традиционного» телевидения, писал NEWS.ru.
Хотите получать новости быстрее всех? Подписывайтесь на нас в Telegram