Звезду Болливуда Саифа Али Кхана госпитализировали в индийском городе Мумбаи после того, как его дом пытался ограбить неизвестный, сообщает Independent. По данным издания, злоумышленник нанес актеру шесть ножевых ранений, в том числе глубокие порезы в области позвоночника и шеи.

Вчера поздно вечером неизвестный вошел в дом актера Саифа Али Кхана и вступил в перепалку с его горничной. Когда актер попытался вмешаться и усмирить мужчину, он напал на Саифа Али Кхана и ранил его. Полиция расследует дело, — приводят авторы заявление полиции.

Сам инцидент произошел в ночь на 16 января, в этот момент в доме, помимо 54-летнего артиста, находилась его 44-летняя жена актриса Карина Капур Кхан, а также их сыновья семи и трех лет. Дети и женщина не пострадали, однако один из трех работников кинозвезды также получил ранения во время нападения. Сейчас прислугу допрашивает полиция.

Ранее сообщалось, что разъяренный слон раскидал жителей штата Керала на фестивале в Индии. По данным местного телеканала NDTV, по меньшей мере 17 человек пострадали в результате нападения животного, один из них находится в критическом состоянии. Мероприятие по ежегодной традиции проходило в мечети в районе Малаппурам.

До этого в национальном парке Корбетт в Индии тигр растерзал 60-летнюю женщину, когда та собирала в лесу корм для скота. Женщина погибла на глазах у подруг. Односельчане после нападения организовали акцию протеста и заблокировали шоссе.