Певица Алла Пугачева вынуждена передвигаться с тростью из-за проблем со здоровьем, сообщает KP.RU со ссылкой на очевидцев и друзей артистки. По словам приятелей, на Кипре здоровье 76-летней Примадонны дало сбой — в отличие от Израиля, где она наблюдалась в клинике друга.
Пугачеву не узнать! Исхудала и передвигается теперь только с палочкой, — пишут русскоязычные соседи певицы.
Источники предполагают, что обострение проблем с сосудами и артроз могли быть связаны с омолаживающими процедурами, включая возможную пластику, которую певице противопоказано делать из-за больного сердца. На свежих снимках звезды заметны характерные изменения внешности — заострившиеся скулы и натянутая кожа.
Ранее журналисты выяснили, что золотую трость Примадонны оценили в €270 (около 26 тыс. рублей). Аксессуар итальянского производства украшен имитацией бриллиантов и позолотой. Сама трость выполнена из латуни с позолотой, а ручка в форме крюка инкрустирована черными стеклянными вставками, стержень покрыт гравировкой.