22 марта 2019 в 06:34

Дождь и мокрый снег ожидаются в Москве 22 марта

Облачная погода, осадки и до плюс четырёх градусов ожидаются в Москве в пятницу, 22 марта. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.

Днём в столице температура составит 2-4 градуса тепла, ожидаются также дождь и мокрый снег. Синоптики предупреждают о гололедице в утренние часы.

В ночь на субботу температура может опуститься до нуля градусов. Ветер днём южный с переходом на северо-западный и с порывами до 17 м/с. В связи с усилением ветра 22 марта в Москве объявлен жёлтый уровень погодной опасности. 

Как ранее писал News.ru, зимняя погода вернётся в столичный регион 22 марта. Виной тому «ныряющий циклон» североатлантического происхождения. Синоптики предупреждали, что может выпасть до 25% месячной нормы осадков.