01 марта 2018 в 14:16

Скелетонист Трегубов рассказал, как относились к россиянам на ОИ-2018

Российский спортсмен также рассказал об отношениях с братьями Дукурсами из Латвии на Играх в Пхёнчхане

Российский скелетонист Никита Трегубов Российский скелетонист Никита Трегубов Фото: Global Look Press/ZUMAPRESS.com/Christopher Levy
Подписывайтесь на нас в MAX

Российский скелетонист Никита Трегубов заявил, что на Олимпиаде-2018 отношение к спортсменам из России после допинг-скандала не изменилось.

«Всё было спокойно, к нам было такое же отношение, как и всегда. Кто плохо относился, тот так и относится. Атмосфера была обычная. Даже внутри команды наоборот все сдружились», — заявил Трегубов на пресс-конференции в Москве.

Россиянин также сообщил, что каких-либо конфликтов с латвийскими скелетонистами Мартинсом и Томасом Дукурсами у него не было.

«Президент федерации Латвии меня поздравил, и ребята тоже. Не было никаких конфликтов», — сказал Трегубов.