26 октября 2017 в 19:10

Боец Фёдор Емельяненко назвал брата Александра «Иудой»

Боец ответил на скандальное заявление родственника

Фото: globallookpress
Читайте нас в Дзен

Российский боец Фёдор Емельяненко ответил на заявление своего брата Александра о том, что его якобы окружают «одни подхалимы». Свою реакцию Фёдор изложил в открытом письме, назвав родственника «Иудой».

«Я обычно не комментирую чужие высказывания. Но уже не мог молчать. Это мой первый и последний ответ тебе. Я считаю ниже своего достоинства постоянно реагировать на твою ложь. А теперь самое главное, из-за чего я решил делать это открытое обращение к тебе: ты назвал моих близких подхалимами. Подхалим — это ты, Иуда. Мне жаль, что страдают люди, которые оказались рядом и поддержали тебя в сложную минуту», — приводит заявление спортсмена издание «Советский спорт».

В письме Емельяненко-старший отметил, что многократно просил прощения за младшего брата и потребовал не оскорблять близких ему людей. Он также заявил, что единственное, чем может помочь ему брат, — это не позорить фамилию семьи.

Ранее Емельяненко-младший заявил: «Сейчас Фёдор окружил себя "друзьями", которые бегают за ним, и никогда никто не скажет ему правду в глаза из-за боязни потерять выгодные связи. Одни подхалимы вокруг него».

Семен Зуськов
С. Зуськов