Сын Валерии Арсений Шульгин и его возлюбленная Лиана Волкова недавно обручились и планируют сыграть свадьбу в конце августа. Подробностями предстоящего торжества юноша поделился в социальной сети.
Пара решила организовать праздник на открытом воздухе, так как не хочет отмечать свадьбу «в коробке».
Всё пройдёт на свежем воздухе, потому что лето и тепло, — объяснили влюблённые.
Шульгин и его невеста уже рассматривают варианты и подыскивают подходящее место для торжественной церемонии и вечеринки. В сторис Instagram сын Валерии показал несколько из них.
Мать и отчим поддержали выбор молодого человека и хотели помочь с организацией. Однако юноша отверг предложение, поскольку считает себя достаточно самостоятельным, чтобы самому позаботиться обо всём. Шульгин предпочитает видеть на торжестве родителей исключительно в качестве гостей.
Ранее NEWS.ru писал, что избранница Арсения Шульгина оказалась девушкой с весьма сомнительной репутацией. Как стало известно журналистам, с Лианой и её влиятельными родителями судились из-за денег и угроз.