Телеведущая Ксения Бородина пришла на могилу к экс-возлюбленному, участнику группы «Динамит» Леониду Нерушенко. На своей странице в Instagram (деятельность в РФ запрещена) теледива рассказала, что почтила память бывшего избранника спустя 19 лет после трагедии.
Милый... Всегда помню, — написала Бородина.
В 2005 году, за две недели до презентации альбома «Привет, как дела?», Нерушенко поужинал в ресторане вместе с семьей и отправился домой на своем мотоцикле. Во время движения по Садовому кольцу он не заметил вывеску «Осторожно, ремонтные работы», не справился с управлением и врезался в грузовик. Певец погиб на месте. Ему было 27 лет.
Ранее новый возлюбленный Бородиной Николай Сердюков намекнул на их скорую свадьбу. Молодой человек опубликовал кадры с бракосочетания своего друга, во время которого Бородина поймала букет невесты. На видео телеведущая радостно подпрыгивает на месте, размахивая цветами в воздухе. После Сердюков в шутку написал, чтобы друзья не строили планов на следующий год. Отношения Сердюкова и Бородиной длятся уже два месяца.
Бородина ранее также объяснила, почему не позволяет своей младшей дочери проводить время с новой женой бывшего мужа Курбана Омарова. По ее словам, мужчина еще не извинился за «все, что сделал».