20 января 2026 в 15:45

«Отмыта и прощена»: Цыганова возмутилась возможным возвращением Ивлеевой

Цыганова заявила, что Ивлеева может вернуться на экраны после «прощения»

Анастасия Ивлеева Анастасия Ивлеева Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Читайте нас в Дзен

Певица Вика Цыганова возмутилась возможному возвращению на телевидение организатора «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой. В своем Telegram-канале она заявила, что, по неподтвержденной информации, на экраны может выйти сериал «Монастырь», в котором снялась экс-ведущая «Орла и Решки». Цыганова также напомнила, что РПЦ в свое время призывала запретить этот фильм.

Ивлеева не просто отмыта и прощена, а вернется на голубой экран в оскорбительном сериале, который РПЦ призывала закрыть и запретить, — написала певица.

Ранее новая эротическая постановка в театре Кирилла Ганина вызвала возмущение актрисы Яны Поплавской. Она заявила, что на мероприятии голые актеры раздевали пришедших гостей. Артистка напомнила о скандальной вечеринке Ивлеевой. По ее мнению, участники того скандала отделались слишком легко. Поплавская считает, что подобные мероприятия являются недопустимыми.

До этого продюсер Леонид Дзюник в беседе с NEWS.ru выразил мнение, что Ивлеева не вернется в шоу-бизнес. Он назвал ее «мыльным пузырем» и человеком без какого-либо ценного багажа. По словам продюсера, об экс-ведущей все уже давно забыли. Он отметил, что Ивлеева не обладает багажом знаний и умений, а также не имеет ценного бэкграунда, что она никогда и не скрывала.