Все клиенты «Натали Турс» вернулись домой

Все жители России, которые находились за границей во время аннулирования путёвок компании «Натали Турс», прилетели домой. Пока за рубежом остаются только те клиенты, которые покупали у туроператора билеты на регулярные авиарейсы.
По данным на 30 июня, за пределами РФ находились 3592 туриста, к 17 июля их было уже 169 человек, напомнил советник по транспорту руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрий Горин.
По его словам, вопрос с компенсацией денежных средств за несостоявшийся отдых пока не решён.
Ранее сообщалось о проведении переговоров белорусской стороны с Ростуризмом по срокам возврата денежных средств гражданам страны по аннулированным турам компании «Натали Турс».
«Натали Турс» прекратила чартерные программы по всем турам на период с 4 июля по 30 сентября. Представители компании сообщили, что данное решение было принято из-за финансовых проблем у оператора.