Сборная России по футболу встретится с командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира. В этой игре фаворитом является «красная фурия», поэтому российские фанаты не верят в победу своей команды.
По мнению Дзюбы, обстановка в сборной улучшилась, если сравнивать с началом турнира. «Мы хотим совершить небольшое чудо», - приводит слова Дзюбы Sport24.
«Только с лучшими можно понять свой уровень. С нетерпением жду противостояния с Жераром Пике и Серхио Рамосом», — подчеркнул Дзюба.
Как утверждает Дзюба, испанцы будут гораздо агрессивнее, чем во время групповой стадии мундиаля. Отечественная команда постарается найти слабые стороны соперника и воспользоваться ими, резюмировал нападающий.
В прошлом матче россияне потерпели разгромное поражение от команды Уругвая со счётом 0:3 и заняли второе место в группе A.