USD  61.5539 EUR  76.0868
GOLD1,345 $   Brent73.60 $ Bitcoin8,243.30 $
МОСКВА14°C00:17
поиск ПОИСК ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 18+ facebook twitter vkontakte instagram

На этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Японии Аввакумова стала третьей

Ирина Аввакумова Global Look Press/Foto Olimpik

Ирина Аввакумова

спорт [ Версия для печати ]
Лучший результат показала представительница Норвегии Марин Лундбю

Российская спортсменка Ирина Аввакумова заняла третье место на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в японском Дзао.

Лучшей на этапе стала Марин Лундбю из Норвегии. Она завоевала 260,9 балла. Следом за ней расположилась австрийка Кьяра Хёльцль (219,3 балла). Аввакумова набрала 216,8 балла.

Другие российские спортсменки не смогли попасть в десятку лучших. Софья Тихонова заняла 20-е место (182,2 балла), Анастасия Баранникова — 23-е (177,8 балла).

Ксения Каблукова, занявшая 33-е место, не квалифицировалась в финальную часть соревнований.

Японский этап Кубка мира завершится 21 января. С 27 по 28 января спортсменки выступят в польском городе Закопане.

СМИ опровергли покупку Вериссимо «Спартаком»
Ранее появилась информация о состоявшейся сделке между бразильским футболистом и московским клубом
спорт 03:24, 19 января 2018