Затруднённая видимость в городе Кировске Мурманской области не позволяла водителям вовремя замечать другие автомобили. Это привело к ДТП с участием 14 транспортных средств.

Инцидент произошёл на Апатитовом шоссе, передаёт «Хибинформбюро». В настоящий момент дорога перекрыта для движения сотрудниками ГАИ.

Первые машины столкнулись друг с другом из-за экстренного торможения: автолюбители пытались не врезаться в грейдер. За аварией сразу же образовался затор, новые автомобили периодически врезались в пострадавшие ранее.

Никто не получил травм.

Ранее News.ru писал, что авария с участием легкового автомобиля и автобуса произошла на трассе Анжеро-Судженск — Кемерово вблизи города Берёзовский. В результате ДТП ранения получили четыре человека, ещё двое скончались.