Действующий глава России Владимир Путин, который баллотируется в этом году на новый президентский срок, посетил митинг, который на данный момент проходит в его поддержку на московском стадионе «Лужники».
Лидер страны выступил с речью и заявил, что весь XXI век должен пройти под знаком ярких побед России. Для этого, по его мнению, необходимо обеспечить счастье будущих поколений жителей РФ. Зрители на стадионе поддержали его слова и хором ответили «Да!» на вопрос президента «Мы сделаем это, да?».
«Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремлённой вперёд, в будущее. Потому что здесь жили наши предки, живём мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки», — добавил Путин.
Вчера сообщалось, что на 3 марта в Москве запланировано проведение митинга в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина. Отмечалось, что мероприятие пройдёт под лозунгом «За сильную Россию».
На мероприятии ожидаются выступления представителей как отечественной эстрады, так и других сфер жизни государства.
Напомним, что в избирательный фонд Путина поступило около 407,5 миллиона рублей. Данный митинг будет оплачен именно из этих средств.
Отмечается также, что в связи с мероприятием в Москве образовались сильные заторы на дорогах, так как часть автострад в городе перекрыты.