Курьер избил девушку из-за конфликта на дороге в центре Воронежа. Доставщик на мопеде не поделил дорогу с автомобилем Volkswagen.
Во время спора мужчина задел машину, после чего ситуация обострилась. Когда водитель вышла из автомобиля, курьер схватил ее и ударил несколько раз о кузов машины.
Проезжавший мимо автомобиль остановился, из него вышел мужчина и оттащил агрессора. Позже на помощь пришли другие очевидцы. Заявление в полицию от пострадавшей на данный момент не поступало.
Ранее москвичка заявила о нападении во время свидания в элитном ресторане. По словам девушки, кавалер по имени Эльвин внезапно ударил ее во время встречи в баре «Луч». Она подчеркнула, что персонал заведения не вмешался в конфликт. Девушка добавила, что мужчина давно посещает этот ресторан, его «все знают».
Житель Верхней Пышмы в Свердловской области до этого избил женщину в подъезде жилого дома. Произошедшее попало в поле зрения камеры видеонаблюдения. В ролике отчетливо видно, как мужчина избивает потерпевшую на глазах у свидетельницы.