Ирина Болгар, называющая себя матерью троих детей основателя мессенджера Telegram Павла Дурова, в своем блоге в Instagram (деятельность в РФ запрещена) обратилась к предпринимателю, спросив, помнит ли он их любимую песню. Женщина опубликовала фото поцелуя с экс-возлюбленным, сопроводив его композицией Кристины Перри You are my sunshine («Ты мое солнышко»). Текст песни содержит признания в любви, в которых, в частности, говорится: «Ты мое единственное солнышко, ты делаешь меня счастливым».
Нет, Дуров не платит алименты. Ни 10 тыс, ни 30 тыс, ни в дирхамах. И да, мы любили друг друга. Ты помнишь нашу песню, солнышко? — написала женщина в блоге.
До этого Дуров иронично отреагировал на слова Болгар, которая рассказала о своей помощи в создании мессенджера Telegram. Предприниматель опубликовал фото старшей дочери Алины, сделанное в 2013 году, и уточнил, что девочка «давала ему инструкции» по запуску приложения. Он назвал ребенка настоящим мозгом.
Ранее Болгар назвала расставание с предпринимателем катастрофой и своей самой большой болью. Женщина отметила, что до сих пор не может понять, почему Дуров бросил своих детей и заблокировал ее телефоны. Болгар добавила, что не знает, как объяснить сыновьям и дочери, почему они больше не видят папу, бабушку и «дядю Николая».