Завершилась судебно-медицинская экспертиза по уголовному делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Установлено, что спортсмены нанесли лёгкий вред здоровью потерпевших.
Каких-либо тяжких последствий не выявлено, сообщил адвокат Игорь Бушманов.
«Все обвиняемые и их защита ознакомились с результатами судебно-медицинских экспертиз», — сказал адвокат.
Он отметил, что один из потерпевших — Сергей Гайсин, который находился в кафе вместе с чиновником Минпромторга Денисом Паком, согласно экспертизе, никакого вреда для здоровья не получил.
Ранее по просьбе Бушманова прокуратура Москвы изучила материалы уголовного дела футболистов и нашла серьёзные нарушения в работе следователей, в частности, сообщалось, что до сих пор не установлены все обстоятельства дела, которым занимается свыше двух месяцев многочисленная группа опытных сотрудников МВД, писал News.ru.