Спасатели Мурманской области совместно с отрядами гражданской обороны организовали поисковую операцию в посёлке Туманном. Они пытаются обнаружить следы троих мужчин, которые уехали рыбачить и до сих пор не вернулись.
Знакомые отправились в тундру 25 января 2019 года, прибыть обратно обещали 29-го числа того же месяца, но на связь исчезнувшие до сих пор не вышли, пишет «Комсомольская правда».
За помощью к землякам обратились родственники рыбаков через сообщество «Мурманск ДТП ЧП» на сайте «ВКонтакте».
«Просьба к жителям, кто сможет, посмотреть, стоят ли в посёлке две машины, обе с прицепом для снегоходов. Первая машина Ниссан Х-ТРЕИЛ с 223мн 51. Вторая машина неизвестна» (орфография и пунктуация сохранена), — говорится в сообщении.
Ранее News.ru сообщал о пропавшем жителе Алтайского края. Алексей Рябцев ушёл из дома 12 декабря 2018 года и пропал.
По факту исчезновения гражданина возбуждено уголовное дело. Приметы Алексея: на вид 35−37 лет, рост 165−175 см, телосложение среднее, тёмные волосы, карие глаза.
Разыскиваемый был одет в синюю куртку-парку с капюшоном (меховая опушка), джинсы того же цвета, тёмные ботинки.