Российская фигуристка Анна Погорилая начала тренироваться под руководством Виктории Буцаевой. По словам специалиста, окончательное решение о переходе спортсменки к ней ещё не принято.
«Пока нельзя сказать, что она тренируется у меня, но пробуется. Она сама изъявила желание работать со мной. Пока мы не приняли окончательное решение. Вопрос в том, что она не просто спортсменка, а достаточно известная личность в фигурном катании, к тому же прошлый сезон она, можно сказать, пропустила, и сейчас ей нужно восстановиться», — цитирует РИА Новости Буцаеву.
После она подчеркнула, что пока они присматриваются друг к другу.
На протяжении всей своей карьеры наставником бронзового призёра чемпионата мира-2016 в женском одиночном катании была Анна Царёва. Прошлый сезон 20-летняя фигуристка вынуждена была пропустить из-за травмы спины. Она не участвовала в чемпионате России. Турнир был одним из ключевых этапов отбора на Игры-2018 в южнокорейском Пхёнчхане.
А в июле Анна вышла замуж за своего коллегу Андрей Невского.