Водителя рухнувшего в Москве башенного крана увезли в больницу, сообщила NEWS.ru очевидица. Собеседница издания подчеркнула, что у пострадавшего, по слухам, перелом позвоночника и ребер, а также закрытая черепно-мозговая травма. Она отметила, что не видела само падение, но услышала сильный грохот за окном.

Услышала сильный грохот из окна, само падение не видела. Водителя достали из кабины, потом приехала скорая помощь и забрала его. Я утверждать не могу, вроде жив был. В группе дома написали, что у него закрытая черепно-мозговая травма, перелом позвоночника и ребер, — пояснила собеседница издания.

Падение башенного крана произошло на строительной площадке, расположенной на севере Москвы. ЧП случилось на Ангарской улице. В момент происшествия в кабине находился машинист. Причины ЧП неизвестны.

Ранее мощная струя горячего антифриза ошпарила шестилетнюю девочку и ее отца, которые ехали на автобусе в Коломну в Московской области. 40-летний мужчина получил ожог голеностопа. Его дочь избежала серьезных травм. Крышку люка рядом с пассажирскими сиденьями сорвало, и оттуда ударил антифриз, после чего автобус заполнился паром. По словам пострадавшего, их спасла толстая и непромокаемая одежда.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале