Российская теннисистка Мария Шарапова впервые лично опубликовала фотографии со своим бойфрендом-миллионером — 39-летним Александром Джилксом. О том, что пара встречается, стало известно ещё в январе этого года, но до этого момента спортсменка предпочитала скрывать от глаз общественности своего избранника.
На кадрах, которые Шарапова разместила в Instagram-сторис, видно, что влюблённые предпочли шикарному отдыху на яхтах простую прогулку по сельской местности в Котсуолдсе.

Джилкс известен в Англии как друг принцев Уильяма и Гарри. Его экс-супруга в своё время познакомила Меган Маркл с младшим из наследников. Мать Александра является профессором в Оксфорде и специализируется на странах Восточной Европы.