Количество госпитализированных в результате ДТП с участием автобуса на Ленинградском шоссе в Москве увеличилось до шести человек, передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Среди них — ребенок.
Были госпитализированы шесть человек, еще шестерым помощь оказана на месте, — сказал собеседник агентства.
Движение в районе ДТП в сторону центра затруднено. Всего в автобусе в момент аварии находились 20 человек.
Ранее сообщалось, что авария случилась на Ленинградском шоссе в районе дома 112/1. Автобус столкнулся с грузовиком.
В Краснодарском крае накануне попали в ДТП три легковых автомобиля и один грузовой. Жертвой аварии стал один человек и еще семеро получили различные травмы. Все они были доставлены в больницу. По предварительным данным, автомобиль Mazda, которым управлял 32-летний житель Краснодара, занесло при обгоне, и он врезался в проезжавших в попутном направлении Nissan и Renault. Одну из машин выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с КамАЗом.
До этого в Челябинске маршрутный автобус с людьми перевернулся после столкновения с КамАЗом. Пострадали девять человек, включая одного ребенка. Шесть из них были госпитализированы, еще троим оказали медицинскую помощь на месте.