Касаткина стала первой полуфиналисткой «ВТБ Кубка Кремля»

Дарья Касаткина wikipedia

Дарья Касаткина

спорт [ версия для печати ]
В четвертьфинале россиянка Дарья Касаткина обыграла белоруску Александру Саснович со счётом 6:4, 6:3

Игра продолжалась 1 час 23 минуты. По признанию Касаткиной и Саснович, матч получился очень тяжёлым. Касаткина в общей сложности допустила меньше ошибок, и это помогло ей пройти в полуфинал.

Сама Касаткина после матча призналась в том, что в начале поединка она очень сильно разнервничалась, что едва не закончилось для неё поражением. Касаткина уже несколько раз встречалась с Саснович, и пока россиянка оказывается чаще всего сильнее теннисистки из Белоруссии.

Стоит отметить, что соперницей Касаткиной в полуфинале турнира может стать Ирина-Камелия Бегу или Вера Лапко. Полуфинальный матч будет сыгран 21 октября. Финал «Кубка Кремля» пройдёт 22 октября 2017 года.

самое читаемое
Рафаэль Надаль одержал 16-ю победу на турнирах «Большого шлема»
спорт 17:30, 28 июля 2017
Кафельников попал в «ад» и его жизнь потеряла смысл
Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников посетовал на тяжелую семейную ситуацию