15 мая 2018 в 03:44

Хавьер Бардем презрительно отреагировал на неудобный вопрос

Испанскому актёру понравились далеко не все вопросы на интервью в Каннах

Хавьер Бардем Хавьер Бардем Фото: flickr.com/World Intellectual Property Organization

Во время пресс-конференции на Каннском фестивале, посвящённой презентации картины «Все знают», где Хавьер Бардем в очередной раз сыграл в одной ленте со своей супругой Пенелопой Крус, один из журналистов задал непонравившийся актёру вопрос.

Журналист из Чили спросил Бардема: «Каково это, быть единственным мужчиной во всё мире, кто наслаждается работой со своей женой?»

Чилиец имел ввиду, что для большинства мужей на этой планете работа с супругой в одном деле является адом. И возможно даже, что это был завуалированный комплимент Пенелопе или их стабильным отношениям с Хавьером, или, наоборот, намёк на подкаблучничество Бардема, не свойственное сильному полу.

Актёра покоробило от этого вопроса, что легко можно было понять по его лицу. Он ответил репортёру: «Этот вопрос — ужасная безвкусица».

Хотя другие журналисты, судя по смеху в зале, оценили юмор чилийца.