Пассажиры московского аэропорта Домодедово пожаловались на клопов в массажных креслах, сообщает Telegram-канал «112». Отмечается, что у одного из пострадавших появилась сыпь на руке.
Один из туристов, 22-летний Раван, прибыл в аэропорт вместе с женой и решил посидеть перед вылетом в кресле. По его словам, в один момент из соседнего кресла вскочил мужчина — у пострадавшего на теле присутствовали следы укуса насекомого.
С аналогичной неприятностью столкнулась другая пассажирка по имени Полина. Она отметила, что при осмотре обнаружила по всему телу следы укусов, а ее рубашка оказалась в крови.
В Домодедово решили отдохнуть на массажных креслах рядом с «Вкусно — и точка», «Аэротелем» и KFC, потому что рейс задержали. Позже обнаружили клопов. При осмотре выяснилось, что у меня и у мамы по всему телу укусы, а моя рубашка вся в крови и буквально усыпана насекомыми настолько, что пришлось ее просто выбросить! — заявила Полина.
Ранее сообщалось, что клопы атаковали метро Бухареста. Сотрудники местного метрополитена предупредили, что насекомые наводнили несколько столичных депо.