Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
28 июля 2019 в 11:01

Талибы готовы к диалогу с Кабулом при условии вывода войск из Афганистана

Фото: Fossella/Giacomino/Ropi/Global Look Press

Прямых переговоров с правительством Афганистана не будет до тех пор, пока не начнётся вывод иностранных войск из страны.

Об этом заявил официальный представитель запрещённого в РФ движения «Талибан» Мухаммад Сохаил Шахин. Его слова приводит агентство Reuters.

Межафганские переговоры начнутся лишь после объявления о выводе иностранных войск, — заявил Шахин.

Как ранее писал News.ru, правительство Афганистана объявило о скором начале переговоров с талибами. По словам министра по вопросам мира Абдулы Салама Рахими, консультации по формированию переговорной группы от официального Кабула уже начались.