«Трусы мужа на голове»: названы неуместные на пляже наряды
Стилистка Хлопонина назвала неуместные на пляже наряды

Находясь на пляже, не нужно заправлять трусы между ягодицами или надевать на голову посторонние вещи, заявила стилистка Маргарита Хлопонина в разговоре с «Сиб.фм». Мужчинам она посоветовала выбирать не шорты до колен, а плавки, и не спускать их слишком низко.
Необязательно заправлять трусы поглубже: окружающим всё равно, насколько проник ваш загар. Кепка в качестве защиты от солнца — да, трусы мужа на голове — нет, — сказала Хлопонина.
Пышным девушкам она посоветовала выбирать закрытый купальник, особенно со вставками по бокам, который сделает силуэт более стройным. Стилистка также удивилась тому, как много людей не заботятся о своём образе на пляже, где собирается сразу множество людей.
Ранее три сибирячки рассказали подробности о том, как местные отдыхают на нудистском пляже в Академгородке Новосибирска. По словам Ольги, он привлекает расслабленных и не беспокоящихся о своей внешности людей. 22-летняя Наталья рассказала, что только там и загорает, ей нравится делать это без одежды. А вот Ирине посещение нудистского пляжа не понравилось. Она упомянула мужчин с эрекцией, «каких-то голопопых людей» и задалась вопросом, что же творится в кустах.