Блогер Анастасия Ивлеева является увлеченным человеком, если она заинтересовалась политическими темами, то дело может дойти до госслужбы, предположил в разговоре с NEWS.ru продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко. Он допустил, что экс-ведущая программы «Орел и решка» может пойти в депутаты.

Мы можем наблюдать такое явление, как перерождение Насти Ивлеевой. Она, как человек увлеченный, если действительно заинтересовалась тематикой политической жизни нашей страны, ее развития, вполне возможно, это дело может перерасти в заинтересованность к госслужбе. Может быть, предполагаю, даже пойдет в депутаты, — считает Рудченко.

Ранее Ивлеева заявила, что впервые посмотрела послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, и пообещала, что пойдет голосовать за озвученные в речи проекты и инициативы. Блогер подчеркнула, что в последние месяцы пытается разобраться «во многих вопросах», которым раньше не уделяла внимания.

Послание Путина Федеральному собранию стало рекордным по продолжительности, его длительность составила 2 часа 6 минут. Глава государства сделал ряд важных заявлений, в том числе о запуске новых нацпроектов «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодежь России», «Кадры» и «Экономика данных».

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале