09 февраля 2019 в 11:26

Лазарев приложит все усилия для достойного выступления

Сергей Лазарев Сергей Лазарев Фото: Anton Belitsky/Global Look Press

Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на международном конкурсе Евровидение в Израиле, выразил готовность приложить максимум усилий, чтобы достойно выступить от имени страны.

В эфире программы «Привет, Андрей!» он заявил, что намерен постараться, чтобы россияне гордились им. Лазарев призвал всех быть реалистами и понимать, что его прошлое выступление совершенно не связано с нынешним.

«Это другой год, другие исполнители, другие песни, и расклад может быть совершенно другой. Я сделаю максимум, что от меня зависит, чтобы достойно представить страну», — сказал певец.

Ранее News.ru писал о том, что продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал выбор исполнителя, который представит в этом году Россию на Евровидении в Тель-Авиве. По его мнению, Лазарев уже всем доказал, что он — артист, поэтому второй раз на конкурсе ему делать нечего.