17 июня певица МакSим вернулась на сцену и дала первый за год концерт «Спасибо» после тяжёлой болезни и нескольких недель комы. Артистка выступила перед поклонниками в Зелёном театре на ВДНХ и поразила фанатов неожиданным откровением о поиске «принца», который они восприняли как намёк на одиночество. Свидетелем признания певицы о личной жизни стал побывавший на концерте журналист NEWS.ru.
В середине выступления МакSим рассказала о мистике в своём творчестве. Она объяснила, что в 2011 году выпустила песню «Это же я», спустя годы оказалось, что песня пророческая.
Так бывает — напишешь песню, а через несколько лет она становится твоей реальностью. Это песня про меня сегодняшнюю, — рассказала исполнительница.
Главная мысль песни — неразделённая любовь к мужчине, у которого уже другая семья.
Артистка намекнула, что у поклонников есть шанс завоевать её сердце.
Ищу принца. Есть? Есть! Вам пою, вам, вам! — заявила со сцены МакSим.
Ранее выступление МакSим с песней «Знаешь ли ты?» стало кульминацией матча финала Кубка России по футболу. Артистка вышла на поле после финального свистка и вместе с игроками и фанатами «Спартака» исполнила эту песню. У красно-белых особенное отношение к композиции: начиная с 2014 года, песня является своего рода гимном клуба.