23 октября 2026 в 11:02

Подозреваемая в убийстве экс-возлюбленного-лудомана не признает вину

Обвиняемая в убийстве бывшего возлюбленного в Москве девушка не признала вину

Фото: Александра Погиба/Создано ИИ/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Фигурантка уголовного дела об убийстве бывшего возлюбленного в центре Москвы отказалась признать вину, сообщили РИА Новости в столичной прокуратуре. Тело погибшего с ножевым ранением было обнаружено в квартире, после чего правоохранители задержали его бывшую девушку.

Вину она не признала, — проинформировали в ведомстве.

Ранее девушка заявила, что не намеревалась лишать экс-возлюбленного жизни и действовала в целях самообороны. По версии обвиняемой, во время конфликта молодой человек схватил ее, после чего она убежала и взяла нож. Она утверждает, что после произошедшего пыталась помочь мужчине и вызвала скорую помощь.

Кроме того, Telegram-канал SHOT сообщал, что причиной расставания 21-летней московской модели с бывшим возлюбленным могли стать его проблемы с азартными играми и кража денег. По словам близких девушки, в текущем году пара несколько раз расходилась и возобновляла отношения.

Также сообщалось, что 21-летняя жительница Москвы работала моделью на крупных международных выставках косметики и парфюмерии. Девушка занимала должность менеджера в компании, специализирующейся на производстве парфюмерных отдушек, косметических средств и ароматических ингредиентов.