05 июля 2020 в 19:47

Рудковская начала сбивать дроны папарацци над домом

Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Специалисты установили специальную систему у дома продюсера Яны Рудковской, которая будет сбивать дроны, чтобы оградить знаменитость от папарацци.

В прошлом году над нашим домом и участком летал дрон. Потом вышли материалы с расположением всех объектов. Мы сейчас поставили хитрую систему — сбивает любой дрон. Так что я бы не рисковала — всё, что с неба упадёт на нашу территорию, автоматически становится нашим, — сообщила в Instagram Рудковская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Папарацци в деле) Помнится в прошлом году над нашим домом и участком летал дрон , потом вышли материалы с расположением всех объектов ) Мы сеичас поставили хитрую систему , сбивает любои дрон,так ,что я бы не рисковала так как все с неба упадет на нашу территорию автоматически становится нашим , тем более когда незаконно летает ) )) Тем не менее людям этои замечательнои профессии, которая вынюхивает , высматривает, шпионит , а потом делает «слив» а телеграм -каналы просвещается ! Кстати один из новых трендов @tiktok и @tiktok_russia , почему бы и не поддержать ) Porsche Panamera @porschenewsroom_russia и ФИФА created by @vladkrasavin

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Автор уточняет, что пост посвящается «людям замечательной профессии, которые вынюхивают, высматривают, шпионят, а потом сливают информацию».

Ранее Яна Рудковская посетовала, что невесть кому достанутся её личные вещи. Вместе с семилетним сыном продюсер прошлась по своей гардеробной, где хранятся дизайнерские сумочки, обувь, аксессуары. Гардеробная Рудковской занимает две просторные комнаты в доме. Особое место в ней отведено стеллажам с одеждой.

Там есть и вечерние наряды, и более практичные вещи на каждый день. Продюсер разрешила сыну внимательно осмотреть свои украшения и оценить их. Хранятся они в огромном раскладном сундуке, который представляет собой туалетное трюмо, писал NEWS.ru.