«Опять я, Каааарл!!!!»: Харламов объявил о возвращении в Comedy Club
Гарик Харламов объяснил возвращение в Comedy Club новым видео Мадонны

Резидент Comedy Club Гарик Харламов объявил о своем возвращении в шоу. Артист в Telegram-канале объяснил свое возвращение тем, что его на это подвигли петиции поклонников.
Ну все , хватит! После двухнедельной пенсии и ваших петиций , видимо пора обратно. Встретимся в эту пятницу в Камедийном клубе на ТНТ. Опять я , Каааарл!!!! — написал ведущий.
В Comedy Club на ТНТ Харламов появится уже в ближайшем выпуске. Вместе со свои другом и коллегой Павлом Волей артист вновь будет разогревать публику. Гостями выпуска, уточняет KP.RU, станут актриса из «Универа» Анна Хилькевич, певец Руслан Пегов и танцовщица Мария Панган.
Сам ведущий объясняет свое возвращение цитатой: «Чтобы оценить то, что имеешь, ты должен сначала это потерять». Это, шутит Харламов, он уже понял, когда похудел.
Всего две недели без меня в Comedy Club, а уже столько всего произошло: сольный концерт Бебуришвили на ТНТ, крах криптовалют, новое видео Мадонны в белье... В общем, чтобы не подвергать мир опасности, возвращаюсь отдохнувший: уже в эту пятницу снова в Comedy Club общаемся с гостями вместе с Пашей, — заявил артист.
Ранее Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева опровергли уход Гарика Харламова из Comedy Club. Пара записала видео, в котором посоветовала не верить «желтой прессе».