Телеведущая Ольга Скабеева в эфире канала «Россия 1» резко ответила на обвинения бывшего депутата Верховной рады Украины Александра Ковтуненко о Крыме.
Гость студии заявил, что НАТО учится воевать у украинцев и готова при необходимости помочь стране в противостоянии с Россией. При этом политик возложил на Москву ответственность за приход Североатлантического альянса на Украину и отметил, что РФ «влезла» в Крым.
Этого бы не было, если бы на границе Украины и России по-прежнему выставляли столы с белой скатертью, — заявил Ковтуненко.
Скабеева ответила, что в России всё отлично.
Крым российский, а вам натовцы разрешают прыгать с их вертолётов, — цитирует ведущую РИА Новости.
Ранее латвийская певица Лайма Вайкуле, находясь с гастролями в Одессе, заявила, что ни за какие гонорары не поедет выступать в Крым. В соцсетях слова артистки произвели эффект разорвавшейся бомбы. Все граждане РФ от мала до велика осудили Вайкуле, а самые недовольные предложили запретить въезд в Россию высокомерной певице, писал NEWS.ru.