Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
03 ноября 2025 в 18:39

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших после страшной аварии с трамваем

Трое пострадавших в ДТП с трамваем в Туле находятся в тяжелом состоянии

Фото: МЧС России

В Туле девять человек, пострадавших в ДТП с участием трамвая 31 октября, продолжают лечение в медицинских учреждениях региона, сообщил региональный Минздрав в Telegram-канале. Трое пострадавших остаются в тяжелом состоянии. Остальные пациенты получили повреждения средней степени тяжести.

В медучреждениях Тульской области продолжают лечение девять пострадавших в ДТП. Трое из них находятся в стабильно тяжелом состоянии, еще семь — в состоянии средней степени тяжести, — сказали в министерстве.

Ранее сообщалось, что в Туле число погибших в результате масштабной аварии с участием трамвая, двух маршрутных такси и двух легковых автомобилей увеличилось до пяти человек. Трагическое происшествие случилось 31 октября на Пролетарском мосту. Один из пострадавших скончался в медицинском учреждении.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. По данным пресс-службы регионального УМВД, в результате столкновения первоначально погибли четыре человека.