В Кингисеппе Ленинградской области сотрудники Росгвардии задержали 45-летнего агрессивного мужчину за драку в местном ресторане, пишет «МК в Ленобласти» со ссылкой на ведомство. Дебошир набросился на 38-летнего оппонента в ходе ссоры.
Инцидент случился в заведении на улице Большая Советская. В ходе конфликта напавший нанес удары в область лица и груди неприятеля. Сотрудники ресторана нажали на тревожную кнопку, вскоре нарушитель был задержан. У пострадавшего диагностировали перелом носа — ему оказали всю необходимую медпомощь.
Ранее охранник отправил в нокаут одного из посетителей клуба на московском Арбате. Пострадавший мужчина сидел с приятелем в заведении и в какой-то момент у него произошел конфликт с 22-летним секьюрити.