14 сентября 2018 в 13:26

«Венома» разрешили смотреть детям

Кадр из фильма «Веном» Кадр из фильма «Веном» Фото: Columbia Pictures

Супергеройский фильм «Веном» получил более «мягкий» возрастной рейтинг, чем предполагалось изначально. Теперь фантастический боевик могут смотреть дети от 13 лет. Таким образом создатели рассчитывают на более высокие сборы, пока в США стартовала продажа билетов.

По задумке создателей «Венома», фильм с Томом Харди в главной роли будет полностью самостоятельным проектом, однако в случае успеха студия может объединить антигероя с Человеком-пауком. Права на последнего в будущем могут вернуться к Sony.

Также стало известно, что «Веном» будет идти всего 1 час 52 минуты, хотя обычно подобного рода фильмы идут не менее двух часов. Это позволяет предположить, что фильм действительно получился более «мягким», чтобы его могли смотреть и дети.

Создатели «Венома», который выйдет 4 октября этого года, планируют заработать в прокате 65 млн долларов уже за первый уикенд, уточняется на официальном сайте «Венома». В фильме играет дерзкий Том Харди — в роли журналиста Эдди Брока, который ввязывается в разборки с международной корпорацией. Эдди, который становится носителем инопланетного симбиота, теперь вынужден спасаться от корпорации.