О ней говорят мужчины: Нонна Гришаева и её роли
Заслуженная артистка Российской Федерации отмечает день рождения
Фото: vk.com/nonnagrishaeva
Впервые она сыграла в кино в пятилетнем возрасте. Это был фильм «Фотография на стене». А свою первую полноценную роль исполнила в десять лет на сцене Одесского театра оперетты.
Её жизнь всегда была связана с театром и кино. Звёздные роли в фильмах «День выборов», «День выборов 2», «О чём говорят мужчины» и участие в шоу «Большая разница» сделали её суперзвездой. Заслуженная артистка России Нонна Гришаева отмечает сегодня день рождения.
News.ru поздравляет актрису с 47-летием.
К 2012 году Нонна Гришаева входит в число самых востребованных пародийных артисток на ТВ
Фото: instagram.com/grishaevanonna
Нонна Гришаева очень любит петь
Фото: Global Look Press/Genrietta Peryan
В 1996 году снялась в гонконгском фильме «Первый удар» с Джеки Чаном
Фото: instagram.com/grishaevanonna
Попасть на шоу «Большая разница» помог случай. По словам Гришаевой, на одном из концертов ей вместе с Александром Олешко пришлось импровизировать, развлекая зрителей из-за опоздания других артистов. Импровизация получилась удачной
Фото: instagram.com/grishaevanonna
Актриса пробовалась на главную роль в ситкоме «Моя прекрасная няня», но отказалась от участия в пользу «Мадемуазели Нитуш», хотя позже всё же была приглашённой звездой в одном из эпизодов, сыграв сестру главной героини
Фото: Global Look Press/Genrietta Peryan
Свою первую роль Нонна Гришаева сыграла в пятилетнем возрасте
Фото: vk.com/nonnagrishaeva
В 2008 году Нонна Гришаева стала постоянной актрисой труппы «Большой разницы»
Фото: instagram.com/grishaevanonna
В 2009 году Нонна Гришаева совместно с певцом и композитором Марком Тишманом стала победительницей третьего сезона музыкального конкурса Первого канала «Две звезды»
Фото: instagram.com/grishaevanonna