04 октября 2018 в 16:30

Путин прибыл с визитом в Нью-Дели

Президент РФ Владимир Путин спускается по трапу президентского самолета Президент РФ Владимир Путин спускается по трапу президентского самолета Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин прибыл в Нью-Дели для переговоров с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. На встрече планируется рассмотреть аспекты дальнейшего развития стратегического партнерства и международные вопросы.

«Владимир Путин и Нарендра Моди примут участие в работе Российско-индийского делового форума, встретятся с группой воспитанников российского образовательного центра «Сириус» и одарённых детей из Индии», — сообщается на сайте президента РФ.

Ранее News.ru писал о том, что Индия рассматривает возможность закупки российских танков Т-14 «Армата». Всего планируется покупка 1770 боевых машин для замены устаревающей военной техники.