«Массовый психоз»: депутат ГД осудил картинку с Зеленским и горящим Кремлем
Депутат Ивлев: картинка с Зеленским и горящим Кремлем является признаком психоза

Картинка с президентом Украины Владимиром Зеленским и горящим Кремлем является признаком массового психоза, заявил РИА Новости депутат Госдумы от Крымского региона генерал-майор запаса Леонид Ивлев. По его словам, для Киева не осталось ничего святого.
Массовый коллективный психоз как эпидемия активно распространяется на берегах Днепра. Агонизирующий киевский режим вначале отверг перемирие ко Дню Победы, затем стал обещать устроить теракты 9 мая на Красной площади, — сказал Ивлев.
Ранее глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что публикация главы офиса президента Украины Андрея Ермака с горящим Кремлем является крайней степенью русофобской агонии Киева. Парламентарий подчеркнул, что украинский лидер и его команда понимают неизбежность поражения.
Слуцкий отметил, что украинские политики идут на угрозы и провокации, чтобы сорвать любые мирные переговоры и сохранить свою власть. Он уточнил, что Зеленскому и Ермаку не нужен никакой мир, а только война в собственных интересах.