Пьяный подросток на Ford Mustang, убегая от полиции, протаранил ограждение и столкнулся с самолетом и трактором, передает New York Post. Отмечается, что автомобиль оказался угнанным.
17-летний юноша предстанет перед судом. Ему вменяют сразу несколько нарушений: вождение в нетрезвом виде (с отягчающими обстоятельствами), неосторожное управление транспортным средством, неповиновение требованиям полицейского, а также непристойное поведение после аварии.
Ранее пьяный мужчина угнал легкомоторный самолет Cessna 172 в Венгрии. После этого воздушное судно взяло курс в сторону города Пакш, где располагалась единственная в стране атомная электростанция.
До этого пресс-служба столичного главка МВД России сообщила, что двое работников автомойки решили прокатиться на Porsche клиента и разбили автомобиль в центре Москвы. Ущерб от происшествия составил около 3 млн рублей.
Также сообщалось, что в Севастополе местная жительница угнала автомобиль в состоянии алкогольного опьянения, а потом не вспомнила об этом. Уточняется, что по дороге домой женщина увидела открытую машину, села внутрь и уснула.