17 апреля 2018 в 14:46

Лобода засветилась в футболке с изображением отца ребёнка

Певица подогревает слухи о её связи с солистом группы Rammstein

Певица Светлана Лобода Певица Светлана Лобода Фото: Global Look Press/Alexandr Gusew

На протяжении всей беременности певицы Светланы Лободы не утихают слухи по поводу возможного отца её ребёнка. Главным кандидатом является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Ты создаешь впечатление очень уверенной в себе женщины. Всегда была такой? -На самом деле я весы и очень двойствена по природе. Сколько во мне уверенности — столько же и неуверенности. Во мне легко уживаются единство и борьба противоположностей: когда ты постоянно пытаешься доказать себе, что ты сможешь, и в то же время порой настолько уверен в собственных силах, что это кажется чрезмерным (улыбается). Мне кажется нормальным испытывать и переодевать неуверенность, становиться сильнее. По сути, единственный, с кем ты постоянно борешься ты сам. Вот с собой прошлой я и должна соревноваться и становиться лучше. @cosmopolitan_russia

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Накануне в Калифорнии прошёл масштабный фестиваль Coachella, на него 35-летняя Лобода заявилась в футболке с изображением обложки альбома группы Rammstein.

Напомним, что ранее таблоид SUPER заявил, что «искра» пробежала между артистами в прошлом году на фестивале «Жара» в Баку.

Ранее певица посвящала немцу посты со словами восхищения.