18 декабря 2025 в 03:11

В Ростове-на-Дону из-за атаки ВСУ погибли люди

Скрябин: в Ростове-на-Дону из-за атаки ВСУ на танкер погибли люди

Фото: Наталья Шатохина/NEWS.ru
Читайте нас в Дзен

Оперативные службы тушат пожар на танкере в Ростове-на-Дону, пострадавшем от удара ВСУ, разлива нефтепродуктов удалось избежать, сообщил в Telegram-канале глава города Александр Скрябин. По его словам, есть погибшие и пострадавшие.

Силами оперативных служб ведется тушение возгорания на танкере, ранее пострадавшем у причала в ЗЖМ в результе атаки БПЛА. Разлива нефтепродуктов удалось избежать. К сожалению, имеются погибшие и пострадавшие, — написал он.

Ранее Слюсарь рассказал об атаке беспилотников ВСУ, которая нанесла ущерб гражданской инфраструктуре в Ростове и Батайске. Он уточнил, что в Ростове-на-Дону строящаяся многоэтажка получила повреждения, а в Батайске началось возгорание двух частных домов.

Кроме того, в результате атаки ВСУ в порту Ростова-на-Дону повреждено судно. Он подчеркнул, что среди членов экипажа корабля могут быть жертвы. Общее количество пострадавших в обоих городах еще уточняется, заключил он.

В Сети также появились кадры с места прилета БПЛА по жилому дому в Твери. На них видны масштабные повреждения здания и работа спасателей. В ролике также запечатлены очаги возгорания, которые огнеборцы продолжают тушить.