В Севастополе объявили воздушную тревогу, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в МАКСе. Сигнал поступил в 2:08 по московскому времени.
Внимание всем! Воздушная тревога! - говорится в сообщении.
Ранее пресс-служба АО «Юго-Западная ЭСК» сообщила, что в Херсонской области беспилотник Вооруженных сил Украины нанес удар по автомобилю аварийно-восстановительной бригады энергетиков. Водитель погиб от ранений.
Также глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что в ходе массированной атаки ВСУ погибли три человека, еще 10 пострадали. В городе Рубежное удар пришелся по машине аварийной службы филиала Лугансктепло, в результате чего работники предприятия скончались на месте.
До этого в Минздраве ДНР сообщили, что одна из пострадавших от удара ВСУ по минивэну в Амвросиевском округе находилась в тяжелом состоянии. По данным ведомства, еще две пассажирки пребывали в состоянии средней степени тяжести.