16 мая 2026 в 09:07

Пожар в Набережных Челнах локализован

Фото: Алексей Белкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Возгорание на территории производственной площадки в Набережных Челнах локализовали, сообщили в мэрии. Огонь охватил полимерную продукцию.

В 06:55 — локализация пожара, — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось о пожаре на территории производственной площадки в Набережных Челнах. Площадь пожара составляла более 6 тыс. квадратных метров. Погибших и пострадавших в результате возгорания нет.

До этого Telegram-канал SHOT сообщил, что в Набережных Челнах начался крупный пожар на складе в районе поселка ГЭС. По версии канала, возгорание началось ночью на объекте с пластмассой и лакокрасочной продукцией.

Также в МЧС России по Калининградской области сообщили, что на Артиллерийской улице произошел пожар. В результате возгорания пострадали мужчина и женщина, которых передали врачам. Огонь вспыхнул на лоджии третьего этажа пятиэтажного дома.