«Нет, я не педофил»: в шестой класс кемеровской школы пробрался мужчина
В шестой класс кемеровской школы пробрался мужчина и сел за парту

На урок в шестом классе кемеровской школы вместе с учениками пришел посторонний мужчина и сел за парту с одним из мальчиков, сообщает Telegram-канал «Подъем». По словам лишнего «школьника», он не получил среднее образование и пришел доучиваться. Преподавательница пыталась выгнать незваного гостя, однако он доказывал, что законно находится на уроке.
Нет, я не педофил. <…> Получаю образование и имею на это право, — заявил мужчина.
По его словам, в школу он прошел совершенно свободно, его никто не пытался остановить.
В учебном заведении, где произошел инцидент, сообщили каналу, что мужчину выгнали. В областном главке МВД разбираются в ситуации.
В Чите 11-летний ребенок ранее сломал позвоночник во время перемены в школе. По предварительным данным, он получил травму грудного отдела позвоночника, когда играл с одноклассниками. Мальчика госпитализировали из учебного учреждения в краевую детскую клиническую больницу.
До этого в красноярской школе учительница подралась с ученицей шестого класса. Причиной конфликта стал вейп, который школьница курила во время урока. После того как у девочки забрали электронную сигарету, она облила педагога водой. Классный руководитель в ответ на это несколько раз ударила ученицу.