10 августа 2025 в 12:38

Известный врач разбился с дочерью на гидроцикле в Ивановской области

Новый и. о. главврача Ивановской горбольницы разбился с дочерью на гидроцикле

Фото: Dinendra Haria/Global Look Press

Новый исполняющий обязанности главного врача Ивановской городской больницы №7 Евгений Стулов и его дочь погибли в аварии на гидроцикле, сообщил Telegram-канал «112». Трагедия произошла на реке Сунжа в Каменке.

По предварительным данным, 61-летний Сергей З. управлял гидроциклом, на котором находились Стулов и его 20-летняя дочь Вероника. Во время движения он не справился с управлением, и техника врезалась в опору пешеходного моста. От полученных травм Стуловы скончались на месте. Водитель госпитализирован в Кинешму.

Стулов занял должность и. о. главврача ивановской горбольницы лишь две недели назад. В Каменке он отдыхал с семьей на выходных.

Ранее в Набережных Челнах лифт с мужчиной и двумя дочерьми пяти и шести лет пролетел девять этажей. Семья около 20 минут провела в темной кабине без связи, пока лифт сам не поднялся на второй этаж. Жильцы утверждают, что подобные сбои в доме происходят регулярно.

До этого в Бурятии катер наехал на 38-летнего мужчину, который в этот момент вынырнул из воды на Гусином озере. Винт судна нанес пострадавшему рваные раны лица и повредил плечо. Пострадавшего экстренно доставили в больницу. При этом водителя катера задержали правоохранительные органы.