25 октября 2026 в 10:14

ДТП с припаркованным тягачом унесло жизни трех человек

Легковой автомобиль на скорости протаранил тягач в Ленобласти

Фото: Сергей Петров/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

В поселке Сосново Ленинградской области в ночь на 25 октября произошло смертельное ДТП, в котором скончались три человека, передает Telegram-канал «78 Новости». Водитель легкового автомобиля Opel не справился с управлением и врезался в припаркованный большегруз.

В результате сильного удара трое пассажиров легкового авто скончались на месте от полученных травм. Водителя иномарки с различными повреждениями госпитализировали в Приозерскую ЦРБ.

До этого в Ленинградской области легковая иномарка протаранила городской автобус. По информации журналистов, ДТП произошло в Гатчине, рядом с остановкой «Кирха». Удар оказался такой силы, что передняя часть иномарки получила серьезные повреждения.

Ранее сразу семь машин столкнулись на Кольцевой автомобильной дороге в Санкт-Петербурге. По информации источника, один из автомобилей оказался сильно разбит. Остальные машины, участвовавшие в ДТП, получили менее серьезные повреждения. На месте работали экипаж ГИБДД и сразу несколько эвакуаторов.