В Геленджике фура въехала в стену частного дома из-за отказа тормозов, сообщает ТАСС со ссылкой на источник из пресс-службы администрации города.
По данным властей Геленджика, водитель ехал по улице Кирова, когда понял, что у большегруза отказали тормоза. Он был вынужден двигаться дальше, в результате чего сбил две машины, а затем попытался въехать в ограждение, чтобы машина остановилась. Однако этот манёвр не удался, тогда водитель въехал в стену частного дома, и фура прекратила движение.
В социальной сети «ВКонтакте» пользователи выложили видео с места происшествия.
По данным властей, в результате ДТП пострадали два человека, обратившиеся в медучреждения с незначительными травмами.
На прошлой неделе News.ru писал о случае под Мурманском, когда пьяный мужчина протаранил магазин на угнанном бронетранспортёре.